Понедельник, 29.04.2024, 19:38
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой клуб является лучшим в Серии А???
Всего ответов: 161

Главная » 2008 » Май » 31
По словам агента форварда туринского "Ювентуса" Давида Трезеге Антонио Калиендо, каталонская "Барселона" продолжает проявлять интерес к его подопечному, сообщает Goal.com. Этот французский форвард является одним из приоритетов для испанского клуба уже несколько лет."Барса" интересуется Трезеге уже четвёртый сезон. А учитывая то, что с атакой в этом клубе нет никакой ясности из-за возможного ухода Самуэля Это'О, то может произойти многое", — полагает агент.

Просмотров: 387 | Добавил: ROMANJUVE | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (0)

 
Агент Хаби Алонсо, Инаки Ибанез, сообщил, что полузащитник "Ливерпуля" сосредоточен на переходе в "Ювентус" несмотря на интерес от гигантов Ла Лиги "Реал"(Мадрид), передаёт Goal.com.

"Интерес со стороны "Реала" - правда, но в настоящее время мы ведём переговоры только с "Ювентусом"", - рассказал Ибанез печатному изданию Tuttosport. - "В настоящее время Алонсо сосредоточен на Чемпионате Европы, но Хаби сказал мне, что он горд тем, что бывший клуб Зидана и Платини интересуется им".

Таким образом, несмотря на всевозможные слухи "Ювентус" остаётся главным претендентом на Алонсо, однако существуют проблемы договора. Бьянконери готовы выложить только 15 миллионов фунтов, однако такие условия врядли устроят "Ливерпуль".
Просмотров: 356 | Добавил: ROMANJUVE | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (0)


Игрок "Ювентуса" стал частью сделки по трансферу Амаури.
Сообщалось, что сам футболист не сильно хотел переходить в "Палермо". Якобы им интересовались иностранные команды, однако Давиде рад, что имеет возможность проявить себя на Сицилии.
"Я хотел бы опровергнуть все слухи, мол, мне не хотелось играть в "Палермо". У меня отец родился на Сицилии, да и я сам чувствую себе сицилийцем. Очень горжусь возможностью поиграть в футболке "Палермо"".
"Знаком с Бальцаретти и Ночерино, с которым был в "Ювентусе". Да, "Палермо" потерял нескольких важных игроков, но я верю, что руководство соберет хорошую команду" - говорит Ланзафаме.

channel4
Просмотров: 315 | Добавил: ROMANJUVE | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (0)

Спортивный директор футбольного клуба «Ювентус» Жан-Клод Блан заверил, что Давид Трезеге и Винченцо Яквинта останутся в «Старой Сеньоре», не смотря на приобретение Амаури, передаёт Goal.com.
Бразильский нападающий перешёл в «Ювентус» в пятницу за 22.8 миллионов Евро. Предполагалось, что Трезеге или Яквинта будут проданы за ненадобностью.
Слухи об интересе испанской «Барселоны» к французскому нападающему «бьянконери» всё чаще стали появляться в средствах массовой информации. Но Блан с уверенностью заявил, что нет никакой вероятности того, что Давид покинет Турин: «Приобретение Амаури означает, что Яквинта или Трезеге уйдут? Конечно же нет!». «Наша задача состоит в том, чтобы укрепить команду, а не ослабить её. Как мы можем продавать игроков, если хотим успешно выступить в Лиге Чемпионов, Серии А ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: ROMANJUVE | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024