Понедельник, 29.04.2024, 22:48
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Лучшее приобретение межсезонья?
Всего ответов: 40

Главная » 2008 » Май » 07
Фабио Каннаваро, Фернандо Торрес, Дженнаро Гаттузо и другие известные футболисты приняли участие в рекламной кампании новых инновационных бутс Total 90 Laser II, а также футбольного мяча Total 90 Omni.
Просмотров: 365 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (1)

По сообщению агента испанского футболиста летом он намерен покинуть Валенсию.

26-летний Хоакин, который присоединился к Летучим Мышам в 2006-м году, с тех пор провел за команду более 50-ти поединков и ранее был стабильным игроком основы. С появлением на Месталье Рональда Кумана правый полузащитник утратил место в старте, а теперь и вовсе хочет уйти.

"У Хоакина есть предложения из Англии и Италии - тамошние клубы хорошо осведомлены о финансовых проблемах Валенсии и присматриваются к ее футболистам", - говорит агент игрока Эдуардо Эспехо.

Среди первых претендентов на Хоакина - столичная Рома, которая ищет замену Амантино Мансини, вероятно, покидающему Рим. Ожидается, что примерная трансферная стоимость хава Валенсии составит 12 миллионов фунтов.

Просмотров: 369 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер Интера позволил себе не согласиться с мнением босса клуба о миланском дерби. Синьор Массимо утверждал, что нери-адзурри начали играть в футбол лишь во втором тайме...

"Я абсолютно не согласен с мнением президента, Интер нельзя обвинить в недостатке мотивации, - говорит Роберто Манчини. - Мы никогда целенаправленно не играем на ничью, тем более - в дерби".

"Обычно, после поражений команды, начинается поиск "козла отпущения", которым зачастую становится главный тренер команды. Безусловно, Массимо Моратти имеет право на собственное мнение, но я с ним не согласен".

Слухи о возможной отставке в конце сезона Манчо прокомментировал коротко и лаконично: "Мой контракт с Интером будет действовать еще три года. Стоит ли что-то добавлять?"

Просмотров: 356 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Президент УЕФА Мишель Платини приветствовал игроков "Фиорентины", которые проявили себя в высшей мере по-джентльменски даже после обиднейшего поражения.

"Игроки "Фиорентины" показали нам великолепный пример настоящей спортивной борьбы и уважения к сопернику, организовав для игроков "Рейнджерс" почётный караул после драматичной победы шотландского клуба в полуфинальном матче во Флоренции на прошлой неделе.

Более того, итальянский клуб проявил фантастическое гостеприимство, приняв тысячи болельщиков "Рейнджерс", включая также фанатов без билетов. "Фиорентина" позаботилась об их питании и развлечениях, а также о возможности наблюдать за матчем за пределами стадиона "Артемио Франки".

Отрадно наблюдать, что понятия "фэйр-плей" и спортивной борьбы до сих пор живут даже на самом высоком уровне. Отношение "Фиорентины" и её игроков должно послужить примером для других клубов, молодых игроков и болельщиков по всей Европе", — отметил Платини.
Просмотров: 291 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Папа Римский Бенедикт XVI отметил значимость 100-летнего юбилея "Интера", пригласив игроков и руководство миланского клуба на еженедельную аудиенцию, проходящую на площади святого Петра.

"Мне хотелось бы подчеркнуть значимость спортивной культуры в современном обществе. В частности, футбол помогает формировать моральные устои растущего поколения", — приводит слова Папы AP.

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти вручил Бенедикту XVI футболку "Интера" с его именем.
Просмотров: 356 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Дисциплинарный комитет серии А принял меры в отношении "Ливорно". Футболисты этого клуба после матча 36-го тура против "Аталанты" (2:3) устроили на поле драку. Решающий гол полузащитник "Аталанты" Симоне Падоин забил на 89-й минуте встречи. После финального свистка игроки "Ливорно" бросились догонять Падоина в подтрибунном помещении, где попытались объяснить ему, что их команде, борющейся за выживание, очки были нужны гораздо больше, чем "Аталанте", занимающей место в середине турнирной таблицы.

За данный инцидент Алессандро Грандони получил пятиматчевую дисквалификацию, Эммануэле Филиппини дисквалифицирован на три матча, а Джованни Паскуале — на два. Давид Баллери, Антонио Филиппини и Симоне Паван пропустят по одной игре, сообщает Channel4.
Просмотров: 295 | Добавил: ManUtd | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024