Вторник, 30.04.2024, 02:02
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой клуб является лучшим в Серии А???
Всего ответов: 161

Главная » 2008 » Май » 27

Бывший игрок «Фиорентины», легенда итальянского футбола Джанкарло Антониони прокомментировал неизбежное подписание Амаури и заявил, что бразилец вытеснит из состава Дель Пьеро или Трезеге.
В то время, как некоторые полагают, что трансфер Амаури несомненно принесёт пользу «Ювентусу», другие считают, что он не нужен туринскому клубу.
«Факт остаётся фактом, с приходом Амаури кто-то сядет на скамейку запасных», - говорит Антониони , - «Конечно, есть вариант игры в три форварда, но такого точно не будет».
Джанкарло Антониони 15 лет играл во Флоренции, провёл 73 матча за сборную Италии и в 1982 году стал чемпионом мира.

Goal.com
Просмотров: 372 | Добавил: ROMANJUVE | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (2)


Глубоко религиозный защитник «Ювентуса» Никола Легротталье заявил, что он хочет уехать в Америку, после того как закончит играть в Турине. Итальянца манят евангелистские церкви, которых очень много в США, а также он обожает слушать гения блюза Рея Чарльза.
Когда Легротталье пришёл в «Ювентус» из «Кьево», на него возлагались большие надежды. Но игра у него так и не наладилась.
Ожидалось, что Никола покинет Турин прошлым летом, сам футболист уже был готов отправиться в «Бешикташ», но трансфер сорвался в самый последний момент.

Легротталье остался и весь сезон «затыкал дыры» в обороне «Старой Сеньоры» после того как травму получил Жорж Андраде.
«На сей раз я не буду готовится к чему-либо», - сказал Никола в интервью Gazzetta dello Sport, когда у него спросили о сорванном переходе в турецкий клуб.
«Я хочу закончить мо ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: ROMANJUVE | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)


Согласно сообщениям итальянских СМИ, «Ювентус» и «Милан» намерены побороться за приобретение футболиста «Удинезе» Фабио Квальяерллы этим летом.
Сезон сложился для игрока очень удачно. Фабио завоевал место в составе сборной Италии и поедет на Евро 2008.
«Милану» сейчас остро необходимы игроки атакующего плана, а Квальярелла, по их мнению, прекрасно впишется в схему игры «россонери».
«Бьянконери» же ищут замену Яквинте, который очень близок к уходу из «Ювентуса». На Винченцо претендуют «Наполи» и столичная «Рома».


Goal.com
Просмотров: 368 | Добавил: ROMANJUVE | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

Португальский полузащитник "Интера" Луиш Фигу заявил, что намерен покинуть миланский клуб в том случае, если у руля команды останется нынешний наставник Роберто Манчини.
"Моих сил хватит на то, чтобы полноценно отыграть как минимум ещё один сезон. Но я расстроен тем, что Манчини так и не дал мне проявить себя в нынешнем сезоне. Я не спорю, что у меня были травмы, я перенёс операцию — а в это время другие игроки были в хорошей форме. Но если команду возглавит Жозе Моуринью, я не задумываясь останусь в "Интере," — сказал 35-летний полузащитник.
Просмотров: 312 | Добавил: BLR_NEDVED | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

Румынский нападающий "Фиорентины" Адриан Муту сообщил, что будет рад присоединению к команде форварда "Милана" Альберто Джилардино.
"Мы три года играли вместе в "Парме". Он возмужал, это уже не тот мальчишка, что забивал всего раз или два. Сейчас на его счету много голов. С ним мы станем гораздо сильнее. Во Флоренции он найдет доверие и страсть к футболу, которые в последнее время его, похоже, оставили," – цитирует Муту Channel4.
Просмотров: 289 | Добавил: BLR_NEDVED | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

Наставник сборной Италии Роберто Донадони прокомментировал включение в заявку скандально известного Антонио Кассано. "Через мои волосы пробивается седине, поэтому я вполне могу дать ему совет. Тем не менее, мое отношение к Кассано будет в точности таким же, как к любому другому игроку. Кассано - не пришелец из космоса. Я четко расскажу ему о правилах в нашей команде - как на футбольном поле, так и за его пределами", - приводит слова Донадони официальный сайт УЕФА.
"Мои подопечные доказали, что способны играть по разным схемам. Думаю, что это дает нам большое преимущество, - подчеркнул тренер. - Самое главное - это сохранять баланс между линиями. Если нам это удастся, то такие игроки, как Дель Пьеро и Кассано, вполне смогут играть одновременно. В нашей команде собраны великолепные исполнители".
Просмотров: 351 | Добавил: BLR_NEDVED | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

Трудно сказать нет "Ювентусу", особенно если ты не попадаешь в основной состав своей команды.
Речь идет об Уэйне Бридже - надежном крайнем левом защитнике "Челси", которого пригласил в команду Раньери, но которого ни Моуриньо, ни Грант не ставили в основу, предпочитая выпускать на поле Эшли Коула. Футболист попросил встречи с Романом Абрамовичем, чтобы попросить найти ему новую команду, где он смог бы чаще выходить на поле. Если верить английской прессе защитник оценил интерес со стороны Клаудио Раньери, который в 2003 году перевез его в "Челси" из "Саутгемптона", и совсем не против сыграть опять под его руководством.
Просмотров: 345 | Добавил: BLR_NEDVED | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

Переговоры по Хаби Алонсо идут полным ходом, но нужны еще подтверждения от игрока. Сегодня предусмотрен телефонный разговор между Секко, Бланом и агентом игрока, чтобы перепроверить желание футболиста принять предложение черно-белых.
Кроме того, «Ювентус» ожидает ответ «Ливерпуля» по цене игрока. В последний раз «Ювентус» предлагал 15 миллионов, а «Ливерпуль» просил 20, теперь Блан готов поднять сумму до 17 миллионов евро.
Также не забываем, что самым главным условием перехода будет покупка «Ливерпулем» Гари Барета. Потому что, если игрок не перейдет в стан ливерпульцев, то Бенитез не отпустит Хаби в «Ювентус».
Просмотров: 311 | Добавил: BLR_NEDVED | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024