Понедельник, 29.04.2024, 20:37
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Каким Итальянским командам вы симпатизируете?
Всего ответов: 56

Главная » 2008 » Май » 05
За два тура до финиша чемпионата Италии отрыв "Интера" от "Ромы" сократился до трёх очков. Тем не менее для завоевания золотых медалей миланской команде достаточно выиграть один матч, так как при равенстве очков у неё будет преимущество по личным встречам с "Ромой". Тем временем наставник "Сиены", с которой "Интер" встретится в ближайшем туре, Марио Беретта заявил, что его команда не станет играть в поддавки с "нерадзурри", хотя уже решила свою задачу на сезон — сохранила прописку в серии А.

"В ближайшее воскресенье мы выйдем на поле "Сан-Сиро", не ощущая какого-либо давления и сыграем в свою игру, которая будет направлена на использование слабых мест в обороне "Интера". Мы знаем, что нас ожидает серьёзное испытание, но команда обязательно продемонстрирует свои лучшие качества. Мы обезопасили себя от вылета, однако предстоящий матч важен для "Сиены", — цитирует Беретту Channel4!
 
 
Просмотров: 338 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо попал в сферу интересов туринского "Ювентуса", сообщает Corriere dello Sport. Испанский хавбек пропустил значительную часть нынешнего сезона из-за травмы стопы, а к следующему чемпионату на его место может быть приобретён полузащитник сборной Англии и "Астон Виллы" Гарет Бэрри.
 
Источник: Corriere dello Sport
Просмотров: 350 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони получил предложение продлить контракт с федерацией футбола Италии. Действие нынешнего соглашения истекает сразу по окончании Евро-2008.

"В независимости от того, предложили бы мне новое соглашение или нет, я жду приближающийся чемпионат Европы с огромным нетерпением и энтузиазмом. Итальянская федерация сделала мне предложение, и сейчас мы ведём переговоры о финансовой стороне договора", — цитирует итальянского наставника AP.
 
Источник: Associated Press
Просмотров: 346 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини подтвердил, что по окончании сезона команду покинут защитники Кристиан Дзаккардо и Андреа Барцальи, а также нападающий Амаури.

"Да, мы будем вынуждены расстаться с Дзаккардо, Барцальи и Амаури, но больше, уверяю, никто "Палермо" не покинет. Дзаккардо достиг соглашения о переходе в заграничный клуб, Барцальи тоже хочет перейти в иностранную команду, но переговоры пока продолжаются", — цитирует Дзампарини интернет-портал Goal.com.
Просмотров: 409 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

В воскресенье вечером в Милан прибыл полузащитник "Арсенала" Матье Фламини. В понедельник он посетил Миланелло, где ему предстоит пройти медицинское обследование, после которого ожидается подписание между ним и "Миланом" четырёхлетнего контракта. Вечером француз вернётся в Лондон, сообщает Corriere dello Sport.

Напомним, что Фламини отказался продлевать свой контракт с "Арсеналом" и на правах свободного агента принял предложение "Милана".
Просмотров: 359 | Добавил: ManUtd | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)

Надежды об окончании сезона семью последовательными победами и, что еще более важно, с результатом в виде второго места обрушились сегодня на стадионе «Артемио Франки» в Сиене. Однако, поражение, которое потерпела команда не может омрачить в целом удачный сезон для Дель Пьеро, Буффона и других игроков команды. С этим согласен и Джованни Коболли Джильи:

«Я ожидал большего от команды сегодня, и даже ничья не смогла бы дать те ощущения, которые были получены во время прошлого матча. Думаю, что нам стоит попробовать удачно завершить сезон в играх против «Катаньи» и «Сампдории». Думаю, что команда сумеет собраться. В любом случае, мы провели отличный сезон, думаю, что третье место - это лучшее из того, на что мы могли рассчитывать. В этом году было много прекрасных впечатлений».

Первая половина игры в Сиене оказалась крайне неудачной для туринцев. Гол игрока «Сиены» привел к тому, что команда хозяев смогла вести игру по своему сценарию. Клаудио Раньери полагает, что именно ра ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Antoxa | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (0)


Нападающий "Милана" Роналдо выступил в эфире бразильского телевидения, рассказав об инциденте с тремя трансвеститами, которых он поначалу принял за девушек и пригласил в отель.

"Я совершил глупую ошибку в своей личной жизни, но от них никто не застрахован. Я даже заподозрить не мог, что имею дело с трансвеститами, я полный гетеросексуал. Поняв, кем являются мои попутчицы, я хотел откупиться от них. Двое ответили согласием, однако третий затребовал непомерную сумму. После этого инцидента, мне было очень стыдно, и в последние дни я часто плакал", — рассказал он в передаче телеканала Globo.

Кроме того, "Зубастик" признал, что скандальная история нанесла непоправимый ущерб его репутации. "Это было самым ошибочным решением в моей личной жизни, которое получило широкий общественный резонанс. Думаю, эти события навсегда отложат отпечаток на моей личной жизни. ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: ManUtd | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024