Суббота, 27.04.2024, 16:23
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Победитель Лиги Чемпионов 08/09?
Всего ответов: 56

Главная » 2008 » Апрель » 30
Австралийский голкипер "Милана" Желько Калач считает предстоящее дерби с "Интером" важнейшей игрой в своей карьере, сообщает Gazzetta dello Sport.

"Я никогда не проигрывал в дерби! — заявил вратарь. — Победа над "Интером" всегда ценна для "Милана". Но на этот раз — особенно, потому что до финиша сезона осталось всего три тура. Мы не имеем права не выиграть. Целый год нашего усердного труда сосредоточится в 90 минутах игры".

Напомним, что "Милан" на два очка отстаёт от "Фиорентины" в борьбе за четвёртое место, дающее право выхода в Лигу чемпионов. Тогда как "Интер" может завоевать скудетто уже после победы над "Миланом".
Просмотров: 334 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (1)

Нападающий "Палермо" Карвальо Амаури заявил, что мог попасть в "Милан" по воле своего агента, однако отказался и выбрал "Ювентус". Как передают репортёры, Амаури во время интервью выглядел так, будто уже присоединился к Бьянконери и отвечал на вопросы о его переходе в Турин абсолютно невозмутимо. "Если бы я мог, я бы сыграл 6 месяцев за "Ювентус" и 6 месяцев за "Милан". В Россонери много моих соотечественников", - рассказал Амаури в интервью Corrieredellosport.

Однако агент игрока, Мариано Гримальди отрицает тот факт, что должен был встретиться с Секко для окончательного завершения подписания договора.

"У нас не было запланировано никаких встреч с Секко", - рассказал Гримальди в интервью Laromasiamonoi.- "На прошлой неделе мы разговаривали с Секко, однако это обсуждение было похоже на обсуждение предложений от дру ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Бразильская полиция в понедельник выступила с заявлением, что нападающий "Милана" Роналдо попытался напасть на троих трансвеститов, которых он незадолго до этого пригласил к себе в гостиницу в Рио-де-Жанейро. После этого сам футболист подал ответный иск на одного из троих мужчин, который вымогал у него $ 26 тыс. в обмен на то, что те не будут обращаться в полицию.

Напомним, Роналдо сейчас находится в Бразилии, где проходит курс реабилитации после операции на крестообразных связках колена. В понедельник с утра он вместе с тремя девушками вышел из ночного клуба в поисках гостиницы. И уже только в отеле выяснилось, что это были переодетые мужчины. Тогда форвард предложил каждому из них по $ 500 за то, чтобы они ушли. Однако, на его условия пошли только двое, третий же стал вымогать у Роналдо деньги, после чего и произошла потасовка, сообщает Reuters.

Источник: championat.ru

Просмотров: 365 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (1)

Всем известное дерби Мадоннины, которое состоится в следующее воскресенье, обещает быть особенно напряженным. Ведь Интер и Милан будут решать свои задачи, очки в этом матче будут на вес золота, особенно для россо-нери.

Интер уже в следующем туре может официально защитить чемпионский титул, Милан же продолжает отчаянную борьбу с Фиорентиной за место в Лиге чемпионов, которая стала лишь острее после сегодняшней осечки фиолетовой команды.

"Дерби будет напряженным, это нормально, что каждая команда хочет решить свои задачи как можно скорее, - говорит Карло Анчелотти. - Интер будет стремиться оформить Скудетто, у нас же своя, не менее важная, цель - зацепиться за Лигу чемпионов. Будет интересно".

"Безусловно, Фиорентина сегодня нам подарила надежду - нас разделяет всего два очка, а при равенстве именно Милан займет заветное четвертое место (матчи между со ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 324 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Защитник «Ювентуса» Никола Легротталье признался, что этот сезон стал лучшим в его карьере профессионального футболиста, сообщает Goal.com.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Травмы Зденека Грыгеры и Жорже Андраде позволили Николе регулярно выступать в стартовом составе.
«Я думал, что покину клуб прошлым летом, но всё сложилось по-другому», - говорит Легротталье в интервью Tuttosport, - «Этот сезон стал самым лучшим в моей карьере». «Я рад, что я действительно не последний игрок в «Юве». Надеюсь, что следующий сезон сложится не менее удачно». Связка Легротталье-Кьеллини стала одной из самых сильных во всей Италии.

www.juventus.ru

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 321 | Добавил: ROMAZLO | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Похоже, капитан Ювентуса, который сейчас переживает вторую молодость, все-таки поедет на чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии.
Последнее время, несмотря на потрясающую форму Алессандро Дель Пьеро, главный тренер сборной Италии Роберто Донадони не призывал опытного нападающего под знамена национальной дружины. Все из-за мелкого конфликта - футболист хотел играть на острие, а тренер видел его в средней линии поля.
Алекс не стал распускать соплей, а принялся доказывать на деле, что коуч не прав. Можно констатировать, что у него получилось, ибо 18 мячей в Серии А способны переубедить самого упрямого наставника.
"Несколько месяцев назад я не был уверен, но сейчас могу сказать, что Дель Пьеро заслужил поехать на чемпионат Европы, - подтверждает сам Роберто Донадони. - Факты говорят сами за себя, он в блестящей форме".
"Но оконч ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: VALDIZ | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024