Воскресенье, 28.04.2024, 06:59
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Каким Итальянским командам вы симпатизируете?
Всего ответов: 56

Главная » 2008 » Апрель » 08
Алессандро Дель Пьеро побил рекорд выступлений за "Ювентус", принадлежавший Гаэтано Ширеа, и Пол Уотсон надеется, что величие Пентуриккио наконец-то будет оценено по достоинству ведущими медиа и общественностью. Оригинал статьи опубликован на channel4 и переведен Sez специально для juventus.ru.

После некоторой задержки, вызванной отменой матча прошлого тура против "Пармы", Алекс наконец-то вышел на поле в чёрно-белой футболке в 553 раз, и сделал это как подобает истинному герою. Старая Синьора была бита в Палермо, но её выдающийся капитан врядли мог сделать нечто большее, чем он сделал - забил два гола и был в шаге от хет-трика, попав в штангу.

Непостоянная в своих симпатиях итальянская пресса уже неоднократно списывала Дель Пьеро со счетов, но, несмотря на все усилия журналистов, его игра остаётся поистине вдохновляющей. Одарённый нападающий и так н ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: VALDIZ | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (1)


Среди претендентов на форварда Палермо появился мадридский "Реал".
Бразильского нападающего уже несколько месяцев называл своей главной целью туринский "Ювентус".Спортивный директор "бьянконери" Алессио Секко даже уже встретился с президентом "Палермо" Маурицио Дзампарини, чтобы обговорить трансферную цену футболиста. Амаури своим дублем в ворота "Старой Синьоры" в минувшее воскресенье, казалось, решил свою судьбу и не скрывал своего желания перейти в "Юве":
"Давид Трезеге и Алессандро Дель Пьеро - игроки высочайшего уровня, и любой футболист мечтает играть с ними в одной команде. Так почему и я не могу помечтать об этом? Для меня будет огромной честью выступать за "Ювентус".
Но дело приняло неожиданный оборот - на горизонте появился мадридский "Реал" с предложением в 16 миллионов фунтов - суммой, которую "Ювентус" позволить себе ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: VALDIZ | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

По информации итальянской прессы, летом молодой форвард Раффаэле Палладино покинет "Ювентус".
Боссы "Юве" планируют использовать его в качестве "довеска" к определенной сумме, которую они готовы выложить за лидера атак "Палермо" Амаури.
Если эта сделка сорвется, то выкупить контракт Раффаэле готовы "Наполи" и "Фиорентина".
Просмотров: 384 | Добавил: Wolf | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (3)

Когда-то Гари Линекер заметил, что футбол — это игра, в которую играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы. Сегодня футбол — это игра, в которую играют 22 миллионера, а наблюдают за ними два миллиардера. Многие ведут подсчёт того, сколько голов забил Кака в розыгрыше Лиги чемпионов, но все ли знают, чего это стоило "Милану" в прямом смысле слова?

На безбедную старость

Начнём с тех сумм, которые игроки получают за выполнение своих прямых обязанностей. Взгляните на десятку самых высокооплачиваемых футболистов, возглавляемую бразильским плеймейкером "Милана" Кака. Нынешний обладатель "Золотого мяча" ежегодно кладёт на счёт полновесные девять миллионов евро, что не может не гарантировать ему безбедное будущее. Вторую строчку занимает другой бразильский плеймейкер Роналдиньо, зарплата которого не дотянула до рекорда соотечественника всего лишь около полумиллиона. Его одноклубник Тьерри Анри замыкает ведущую пятёрку. Все остальные игроки из этого золотого фонда представляют ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Antoxa | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (3)

Ближайшим летом в Лондоне состоится традиционный турнир Emirates Cup, участие в котором на этот раз примут "Арсенал" (Англия), "Ювентус" (Италия), "Реал" (Испания) и "Гамбург" (Германия).

Турнир пройдёт в групповом формате: за победу будут начисляться три очка, за ничью — одно, плюс дополнительно по одному очку за каждый забитый гол.

Просмотров: 370 | Добавил: andry_01 | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (6)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024