Воскресенье, 28.04.2024, 01:07
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 100

Главная » 2008 » Апрель » 12
Давидс начал свою карьеру в Серии А в 1996 году на Сан Сиро. Однако в этом же году он сломал ногу и руководство клуба решило продать Эдгара в "Ювентус". Именно здесь Давидс (которого в Италии стали называть "Кулаки Ювентуса") стал суперзвездой. "Мои воспоминания о Турине особенные. Здесь я чувствовал, что я и наш клуб не можем проиграть никому", - рассказал Давидс в интервью SKY Sports.-"Каждый знает Дель Пьеро и, безусловно, Алекс много вкладывает сил в победы клуба. Буффон и Каморанези также замечательные игроки, однако Дель Пьеро - символ клуба".

Также Эдгар рассказал о своих товарищеских отношениях с Мальдини: "Когда Паоло продлил контракт я решил, что это для меня знак. Это знак того, что мне нужно остаться в футболе".

Контракт Эдгара с "Аяксом" заканчивается этим летом и Давидс в своём интервью намекнул на то, что ждёт скорого возвращения в ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: VALDIZ | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (3)

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини рассказал, что точные сроки восстановления нападающего Златана Ибрагимовича пока неизвестны, однако он надеется на помощь шведского форварда в матче 34-го тура серии А против "Торино".

"Златан усердно тренируется, но пока трудно сказать, когда он вернётся в строй. Потому что боли в колене у него то исчезают, то снова появляются. Посмотрим, как он будет чувствовать себя на следующей неделе. Могу сказать точно, что Ибрагимович не примет участия в игре с "Лацио" в Кубке Италии. Надеюсь, к матчу с "Торино" он успеет поправиться", — цитирует Манчини Channel4.

Просмотров: 338 | Добавил: andry_01 | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти считает, что, несмотря на четырёхочковое отставание от "Интера", его команде для завоевания скудетто необязательно выигрывать все шесть оставшихся матча.

"На мой взгляд, чтобы выиграть титул, нам необязательно добиваться шести побед. Главное избежать серьёзных ошибок и не потерять слишком много очков. У "Интера" впереди непростые матчи, поэтому мы можем рассчитывать на их осечку. Ничего невозможного нет, хотя добиться цели будет очень сложно. Но я и мои игроки верим в это", — приводит слова Спаллетти Channel4.

Просмотров: 311 | Добавил: andry_01 | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

Защитник «Барселоны» Лилиан Тюрам знает кто победит в предстоящем матче. Француз на все 100% уверен в своей бывшей команде.
«Я пять лет играл за «Ювентус», - говорит Тюрам в интервью Sky Sport Italia, - «Это было замечательное время. Мне посчастливилось выступать за одну из Величайших команд на свете». «В этом сезоне «Милан» никак себя не проявил, а «бьянконери» всегда на высоте». «Я смотрел игру «Ювентус» - «Интер», чёрно-белые были восхитительны». «Дель Пьеро играл как в молодости. Ну а Трезеге вновь подтвердил свой статус забивного форварда». Победой над «Миланом», «Ювентус» закрепит за собой право играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Но сделать это будет крайне нелегко.
 
Источник: Юве.ру
Просмотров: 311 | Добавил: andry_01 | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

Боссы Юве планируют переманить к себе 23-летнего универсала "Лацио" Валона Берами. Об этом сообщает авторитетное издание Gazzetta dello Sport.
В свое время туринцы интересовались этим албанцем со швейцарским паспортом, когда он выступал в Серии В за "Верону". Но тогда Валон предпочел перебраться в Рим.
До недавнего времени главным претендентом на Берами итальянская пресса считала "Фиорентину", но, у "фиалок" появился серьезный конкурент.
Валон является игроком сборной Швейцарии и одним из ключевых исполнителей "Лацио".
 
Источник: Юве.ру
Просмотров: 441 | Добавил: andry_01 | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

Предыдущее противостояние

Последняя игра между этими командами состоялась 1 декабря 2007 года, результатом которой стала ничья. Главными героями игры стали Буффон("Ювентус") и Дида("Милан"). Матч закончился со счётом 0-0 и в этом виновны только вратари; особенно бразилец, который спас свои ворота, когда в первой половине матча 2 раза очень опасно бил Дзанетти, а во второй половине пробил Салихамиджич. А когда Дида не мог добраться до мяча, то ему помогала своя команда, как это было, когда Трезеге имел шанс в начале матча. Тем временем Буффон достал фантастический мяч, по которому пробил Кака.
-------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущие результаты
"Ювентус":
"Дженоа" 0-2 "Ювентус" (Серия А)
"Ювентус" 1-0 "Наполи" (Серия А)
"Эмполи" 0-0 "Ювентус" (Серия А)
... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: VALDIZ | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (3)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024