Воскресенье, 28.04.2024, 13:20
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Каким Европейским клубам вы симпатизируете?
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Апрель » 22
В последнее время участились слухи о том, что полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо летом сменит клубную прописку. Однако агент футболиста Клаудио Паскуалин выразил уверенность, что футболист останется в "Милане".

"Гаттузо — игрок "Милана". В течение ближайшего времени он встретится с клубным руководством для того, чтобы обсудить своё будущее. Но я сейчас уверен, что он останется в команде", — приводит слова Паскуалина Sky Sports.

Добавим, что нынешний контракт Гаттузо с "Миланом" истекает лишь через три года.
Просмотров: 370 | Добавил: ManUtd | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)

Руководство "Ромы" подтвердило информацию о том, что американский миллиардер Джордж Сорос заинтересован в покупке клуба. В официальном заявлении римлян говорится, что на минувшей неделе прошла встреча руководства клуба и компании Inner Circle Sports, которая представляет интересы Сороса. В переговорах, в частности, участвовал финансовый директор компании Стив Горовитц. Как сообщает Corriere Dello Sport, в скором времени стороны начнут переговоры о продаже 67 процента акций клуба, которые сейчас принадлежат концерну Italpetroli. Добавим, что заявление "Ромы" полностью противоречит распространённому в понедельник пресс-релизу, в котором компания Italipetroli опровергла факт получения предложений о продаже акций от зарубежных компаний. При этом Italipetroli в настоящее время испытывает проблемы с возвратом кредита, взятого у банка Unicredit для погашения долгов клуба.
Просмотров: 350 | Добавил: ManUtd | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)

Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, участие которого на грядущем чемпионате Европы находится под вопросом, отметил, что у него нет проблем с главным тренером сборной Италии Роберто Донадони.

"Против сборной Франции я играл в полузащите. Полагаю, что могу играть на этой позиции, однако если бы я действовал в нападении, то результат был бы совершенно другим. Донадони знает об этом, и я не думаю, что проблема находится в этой плоскости. Поединок с французами был необычным, и меня просили выполнить особое задание в центре поля. Тем не менее, у меня нет проблем с Донадони. Мы разговаривали несколько раз, и у нас хорошие отношения.

Мне бы хотелось выступить на чемпионате Европы, но я не слежу за тем, как выступают мои конкуренты за место в составе. Я наблюдаю лишь за своей игрой, стараюсь играть хорошо и помогать "Ювентусу". Остальное придёт", — цитирует Дель Пьеро официальный сайт УЕФА.
Просмотров: 341 | Добавил: ManUtd | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)

Защитник "Фиорентины" Томаш Уйфалуши пропустит первый матч полуфинала Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс" из-за травмы правого бедра, полученной в поединке с "Палермо" на выходных. Ожидается, что Уйфалуши будет вынужден пропустить от семи до десяти дней, сообщает официальный сайт УЕФА.
Просмотров: 322 | Добавил: ManUtd | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)

Бразильский нападающий "Палермо" Амаури заявил, что хотел бы выступить в форме Италии на грядущем чемпионате Европы. Он семь лет проживает на Апеннинах и уже через несколько недель должен получить итальянское гражданство.

"Если Донадони захочет видеть меня в составе своей команды, то я с удовольствием к ней присоединюсь", — приводит слова Амаури Channel4.

В нынешнем сезоне Амаури провёл 32 матча в составе "Палермо", в которых забил 13 мячей.

Просмотров: 344 | Добавил: Antoxa | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (1)


Самый известный фанатский форум «Ювентуса» - vecchiasignora.com в очередной раз выбрал Дель Пьеро лучшим футболистом сезона. 49 процентов болельщиков отметили феноменальную игру капитана и в этом году.

На втором месте с 14.7% - Джорджо Кьеллини, который стал с самого начала сезона главной опорой черно-белой защиты. Джорджо полюбился фанатам за игру на высоком уровне на продолжении всего сезона и за «теплый» прием, который он устроил Ибрагимовичу в матчах против «Интера».

На третьем месте Джиджи Буффон с 9 процентами. Вратарь-легенда «Ювентуса» как всегда в сердцах болельщиков, не смотря на проблему со спиной, которая мучила Джиджи половину сезона.

Главный сюрприз - четвертое месте Момо Сиссоко с 8.7 процентами. Малиец всего за 11 игр проведенных в чемпионате, доказал всем из какого теста он сделан.

На пятом месте Кристиано Зан ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Antoxa | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (4)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024