Понедельник, 29.04.2024, 23:44
Итальянский футбол
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Самый сильный футбольный Чемпионат?
Всего ответов: 69

Главная » 2008 » Июнь » 15
«Ювентус» намерен приобрести защитника «Катании» Кристиана Терлицци, сообщает Goal.com с ссылкой на Calciomercato.
«Бьянконери» сейчас находятся в стадии подготовки к следующему сезону. Укрепление состава – первоочередная задача руководства туринского суперклуба. «Старая Синьора» намерена пополнить состав игроками оборонительного плана. Амаури и Алонсо, приобретённые «Ювентусом» совсем недавно, призваны усилить линии атаки и полузащиты соответственно. Теперь самое время подумать и о дефендерах.
Согласно Calciomercato, «бьянконери» возьмут Терлицци в аренду взамен ушедшему в «Лацио» Стендардо. Кристиан провёл неплохой сезон в составе «Катании». Терлицци крепкого телосложения и отлично играет на «втором этаже». Боссам «Юве» осталось лишь убедить руководство сицилийского клуба отдать им ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: ROMANJUVE | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (0)

В шаге от фиаско
Поражение поставило бы крест на надеждах итальянцев выйти из группы С, ведь в первом поединке дружина Роберто Донадони крупно уступила Нидерландам - 0:3. Пока же у "скуадры адзурры", которая во вторник проведет матч с Францией, остается надежда. Дзамбротта не устает корить себя за оплошность. "У меня богатый опыт, я не должен делать подобные ошибки в матчах такого уровня, - сетовал 31-летний представитель "Милана". - К счастью, минутой позже мы сравняли счет. Странный период для нашей команды. Мы играем в более атакующий футбол, чем на ЧМ-2006, но нам не хватает точности на завершающей стадии".

Сейв Буффона
В насыщенном событиями матче особая роль досталась стражу ворот итальянцев Джанлуиджи Буффону, отбившему удар Муту с пенальти под занавес поединка. Несмотря на это Буффон остался разочарован результатом. "На этой неделе нам не слишком везет, - заметил голкипер "Ювентуса". - Румыны не реализовали 11-метровый, но мы действительно заслуживали победы. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 308 | Добавил: Imanov | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (0)

Фанаты "Юве" со стажем помнят тот трагический матч. Столкнулись две сильнейшие на то время команды в Европе - "Ювентус" и "Ливерпуль". И, наверняка, новое поколение тифози сегодня не скажет, что же произошло 23 года назад.
Итальянские, а в частности римские, тифози "Юве" решили исправить это положение и остановить эту тенденцию к утрате памяти о тех событиях. И эти ребята решили собрать подписи под петицией, которую они хотят отправить руководству команды. Дело в том, что, как считают эти парни, руководство клуба не уделяет должного внимания воспоминаниям о трагедии. Тифози предлагают организовать на новом стадионе уголок, посвященный погибшим в тот вечер и рассказывать всем тифози о том, что подобная трагедия не должна повториться.
Ребята также предлагают открыть на официальном сайте клуба специальный раздел, который полностью был бы по ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: BLR_NEDVED | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
Регистрация сайта в каталогах
Сайт фанатов футбола
Спорт на DVD
Мои друзья
Российский футбол
все новости футбола Сайт о мировом футболе

Статистика

Футболисты: 1
Любители: 1
Профессионалы: 0

Copyright MyCorp © 2024