Четверг, 28.03.2024, 23:24
Итальянский футбол
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolf  
Форум Итальянского футбола » Мировой Футбол » Футбольные клубы мира » FC Barcelona (Сине-гранатовые)
FC Barcelona
AntoxaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:38 | Сообщение # 1
ЗвезДа
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Прикрепления: 2623548.jpg (113.4 Kb)



Моя жизнь-футбол,футбол-это борьба,борьба-это победа,победа-это чемпионство,чемпионы-это Юве,следовательно Ювентус-это моя жизнь!
 
ROMAZLOДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:08 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Вне игры
ХОРОШИЙ КЛУБ НО ЛИГУ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПРОСРАЛИ surprised

 
VALDIZДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:25 | Сообщение # 3
Игрок сборной
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Отлинчый клуб...Болею за него в ЛЧ.Обязан обойти МЮ,и не состояться английскому финалу!!! И тем более там Я играю,на воротах стою!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Ювентус - лучший!!!!!!!!!!! Дель Пьеро и Буфф - лучшие в Ювентусе!!!
 
WolfДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:28 | Сообщение # 4
ЮВЕНТИНО
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Мне не очень нравится этот клуб!!! По- моему, Реал КРУЧЕ!!!

Forza Juve!!! Forza Italy!!! Forza Cr.Ronaldo!!!
 
olegmanДата: Вторник, 29.04.2008, 00:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не люблю ни Барселону, ни Реал и вобще испанский футбол... dry
Но уважаю Анри. cool Пожалуй это единственный футболист не из Милана, которым я всегда восхищался smile
Поэтому раньше симпатизировал Канонирам, теперь вот стараюсь следить за матчами Барсы... wink
 
olegmanДата: Вторник, 29.04.2008, 18:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Antoxa)
olegman, Да уж и много раз ты там видел своего любимчика?По моему у Барселоны очень специфический тренер.Анри в запасе.Замбротта мало играет.Роналдиньо вообще не играет!

Ну у Рона типа травма (хотя это всё брехня wink ), Дзамбротта там вобще не к месту - не его это каманда. Там и без него есть кому играть. Зря он вобще свалил из Юве...
Что касается Анри, то как Гаушо перестал играть, Анри вроде как часто выходил на поле вместе с этим Бояном, или как там его... biggrin Просто я так понял что Райкаард перестал вобще доверять Анри место в стартовом составе, после того как француз сказал что летом собирается покинуть Барсу. Вот после этого у них и начался маленький конфликт... dry

В любом случае я уважаю Райкаарда (всё-таки бывший россонери tongue ) и не собираюсь тут обсуждать его.
А Анри полюбому великий футболист и останется великим, даже если теперь у него меньше игровой практики...
Да и вобше, в конце концов это их "Каталонские" дела, вот пусть сами и разбираются, а у нас тут и своих проблем достаточно))) happy

 
VALDIZДата: Вторник, 29.04.2008, 19:20 | Сообщение # 7
Игрок сборной
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Летом из Барсы много игроков может уйти,интересно какая команда будет в следующем сезоне..Но Испанский чемп они точно провалили...Обязаны ЛЧ брать!!!!

Ювентус - лучший!!!!!!!!!!! Дель Пьеро и Буфф - лучшие в Ювентусе!!!
 
AntoxaДата: Вторник, 29.04.2008, 23:42 | Сообщение # 8
ЗвезДа
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Quote (olegman)
Просто я так понял что Райкаард перестал вобще доверять Анри место в стартовом составе, после того как француз сказал что летом собирается покинуть Барсу. Вот после этого у них и начался маленький конфликт...

По моему Райкаард быстрее Анри покинет команду!100% его уволят.Нахрена нужен такой тренер,который не может из таких игроков сделать команду.По моему он просто лапоть!
Вот и последняя надежда пропала!Барса в этом сезоне просто провалилась!!!



Моя жизнь-футбол,футбол-это борьба,борьба-это победа,победа-это чемпионство,чемпионы-это Юве,следовательно Ювентус-это моя жизнь!
 
ROMAZLOДата: Среда, 30.04.2008, 18:16 | Сообщение # 9
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Antoxa, да это... wacko

 
Форум Итальянского футбола » Мировой Футбол » Футбольные клубы мира » FC Barcelona (Сине-гранатовые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024