Понедельник, 20.11.2017, 19:24
Итальянский футбол

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Antoxa 
Форум Итальянского футбола » Итальянский футбол » Серия А » Милан (Всё о РОССОНЕРИ)
Милан
WolfДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
ЮВЕНТИНО
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Поговорим о клубе из Милана...

Forza Juve!!! Forza Italy!!! Forza Cr.Ronaldo!!!

saidkinДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Болельщик
Самый серьёзный соперник Ювентуса во все времена, уважаю этот клуб и игроков

WolfДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:47 | Сообщение # 3
ЮВЕНТИНО
Мой клуб:
СЕРЬЁЗНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!! cool Очень хороший набор игроков: КАКА, ИНДЗАГИ, МАЛДИНИ, ДИДА, ПИРЛО, ГАТТУЗО и много других!!! cool

WolfДата: Понедельник, 07.04.2008, 08:30 | Сообщение # 4
ЮВЕНТИНО
Мой клуб:
А, ещё там есть очень талантливый и молодой игрок, АЛЕСАНДРО ПАТО!!! Будущее Миланскому нападению обеспечено, если они конечно не продатут этого форварда!!! cool

andry_01Дата: Среда, 09.04.2008, 21:17 | Сообщение # 5
Районная Шпана
Мой клуб:
Antoxa, и Пирло надежный! А какая защита была у Италии: Неста и Канаваро...никто пройти её не мог!)))

Милан молодчики, но надо омолаживать команду!

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989

AntoxaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:51 | Сообщение # 6
ЗвезДа
Мой клуб:
Да,это точно из молодых у них только Пато biggrin

Моя жизнь-футбол,футбол-это борьба,борьба-это победа,победа-это чемпионство,чемпионы-это Юве,следовательно Ювентус-это моя жизнь!

olegmanДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:52 | Сообщение # 7

Здарова всем!!!
Тут что вобще нету миланистов??? surprised sad

Quote (Antoxa)
Да,это точно из молодых у них только Пато

Ну вобщето у нас ещё Гуркуфф есть)) Вот только жаль что Анчи редко выпускает его на поле.
У парня определённо есть талант, вот только нужно давать ему побольше игрового времени, дабы он смог в полной мере раскрыться... wink

ЗЫ
Ну а так конечно - Милан это каманда старичков. Но зато каких старичков... biggrin

andry_01Дата: Пятница, 18.04.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Районная Шпана
Мой клуб:
Милан мне больше нравится чем Интер. Да и город у них - столица моды! smile

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989

andry_01Дата: Суббота, 19.04.2008, 09:20 | Сообщение # 9
Районная Шпана
Мой клуб:
Нее, столица моды-это Милан!!! Интересно будет в следущем сезоне на Милан посмотреть, если Рональдини перейдет в стан Россонери... к следущему Чемпионату Мира может сыграться связка игроков: Кака-Пато-Рональдини. Кстати, появился у них ещё один молодой перспективный игрок: Паласки помойму...интересно будет посмотреть на его игру...

andry_01Дата: Суббота, 19.04.2008, 15:23 | Сообщение # 10
Районная Шпана
Мой клуб:
Ммм? Кака с Пато быстро сыгрался, а с Рони они в сборной играют вместе. Я думаю что если они втроем сыграются то сборная Бразилии получит очень сильную тройку в нападении!

olegmanДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:14 | Сообщение # 11

Quote (andry_01)
Кстати, появился у них ещё один молодой перспективный игрок: Паласки помойму...интересно будет посмотреть на его игру...

Если я не ошибаюсь, со следующего сезона его отдают в аренду, а вот куда точно не магу вспомнить.
Главное что уже обо всём договорились)))

Quote (Antoxa)
Такая Чушь,как они будут играть вместе

Ты ошибаешься мой друг... cool Это будет лучшее трио в Серии А, которое порвёт всех и всё на своём пути. wink
А если бы ещё Роналдо был здоров, то у нас был бы офигенный квартет))))

AntoxaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:08 | Сообщение # 12
ЗвезДа
Мой клуб:
Quote (olegman)
Ты ошибаешься мой друг...Это будет лучшее трио в Серии А, которое порвёт всех и всё на своём пути. А если бы ещё Роналдо был здоров, то у нас был бы офигенный квартет))))

Смешно даже,рональдиньо и Кака-в одной команде-это провал!Каждый из них будет тянуть одеяло на себя,а в итоге,как всегда УЕФА biggrin biggrin biggrin

Моя жизнь-футбол,футбол-это борьба,борьба-это победа,победа-это чемпионство,чемпионы-это Юве,следовательно Ювентус-это моя жизнь!

olegmanДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:19 | Сообщение # 13

Quote (Antoxa)
Смешно даже,рональдиньо и Кака-в одной команде-это провал!Каждый из них будет тянуть одеяло на себя,а в итоге,как всегда УЕФА

Да нет, это мне смешно))
Блин, если они в сборной сыгрались, то неужели ты думаешь что в Милане они не найдут общий язык... wink

AntoxaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:22 | Сообщение # 14
ЗвезДа
Мой клуб:
olegman, Ты считаешь,что провал на последнем чемпионате мира-это называется сыгранность?Я бы так тоже тогда сыгрылся smile

olegmanДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:16 | Сообщение # 15

Quote (Antoxa)
Ты считаешь,что провал на последнем чемпионате мира-это называется сыгранность?Я бы так тоже тогда сыгрылся

Да ладно тебе, у всех когда-то что-то не получается... Тем более после ЧМ уже прошло почти 2 года и многое изменилось. Кака уже не тот пацан, который любил повыпендриваться с мячом на публике и часто игнорировал партнёров по каманде. Теперь он повзрослел и стал настоящим лидером, научился играть в камандый футбол и перестал ставить свои интересы выше камандных.
Не зря же Кака сказал в своём интервью что он будет счастлив видеть Гаушо в Милане и что вместе они принесут пользу каманде. Ну а если Рикки в этом уверен, то я спокоен за Милан. cool
Думаю у них всё получится... wink

AntoxaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:21 | Сообщение # 16
ЗвезДа
Мой клуб:
Ты так думаешь??? biggrin А что ты считаешь,Кака должен был сказать,что ронадиньо нахрен не нужен,и он хочет играть без него,конечно он не будет такого говорить!Но то,что из них ничего хорошего не получится,я уверен!Вот по одному они сильны,а вместе они провалятся!

olegmanДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:51 | Сообщение # 17

Quote (Antoxa)
Вот по одному они сильны,а вместе они провалятся!

Чтож, ты меня всё равно не убедишь и я тебя тоже. Поэтому давай лучше подождём и посмотрим кто окажется прав, когда Кака и Рон выйдут вместе на поле в составе Милана. Уверен, что скоро ты возьмёшь свои слова назад))) biggrin

VALDIZДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:16 | Сообщение # 18
Игрок сборной
Поздравляю Милна с победой!!!

Ювентус - лучший!!!!!!!!!!! Дель Пьеро и Буфф - лучшие в Ювентусе!!!

AntoxaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:52 | Сообщение # 19
ЗвезДа
Мой клуб:
Quote (olegman)
когда Кака и Рон выйдут вместе на поле в составе Милана. Уверен, что скоро ты возьмёшь свои слова назад)))

Я обязательно возьму,только если они не только выйдут,а ещё и играть будут хорошо! smile Что врядли..

ROMAZLOДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:43 | Сообщение # 20
Запасной
Antoxa, согласен с тобой

Форум Итальянского футбола » Итальянский футбол » Серия А » Милан (Всё о РОССОНЕРИ)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017