Понедельник, 18.06.2018, 21:19
Итальянский футбол

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wolf  
Форум Итальянского футбола » Мировой Футбол » Футбольные клубы мира » Manchester United (Красные дьяволы)
Manchester United
ManUtdДата: Суббота, 03.05.2008, 17:17 | Сообщение # 21
Манчестер Чемпион!
Статус: Вне игры
ROMAZLO,
Забей smile

AND THE REDS GO MARCHING ON ON ON!!!

ROMAZLOДата: Суббота, 03.05.2008, 17:32 | Сообщение # 22
Запасной
Quote (ManUtd)
Забей

ЧТОООООО???????
wacko

ManUtdДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:45 | Сообщение # 23
Манчестер Чемпион!

МЮ - Вест Хэм 4-1 wacko как вам?

Прикрепления: 2992603.jpg(29.8 Kb)

ROMAZLOДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:55 | Сообщение # 24
Запасной
ManUtd,
круто! happy

WolfДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:00 | Сообщение # 25
ЮВЕНТИНО
Мой клуб:
Криштиану Роналду - КРАСАВЕЦ!!! Две бани вложил!!! cool

Forza Juve!!! Forza Italy!!! Forza Cr.Ronaldo!!!

ROMAZLOДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:01 | Сообщение # 26
Запасной
мне гол Тевеза больше понравился cool

VALDIZДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:44 | Сообщение # 27
Игрок сборной
Молоток МЮ

Ювентус - лучший!!!!!!!!!!! Дель Пьеро и Буфф - лучшие в Ювентусе!!!

ManUtdДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:55 | Сообщение # 28
Манчестер Чемпион!
ROMAZLO,
мне тоже happy

andry_01Дата: Понедельник, 05.05.2008, 21:02 | Сообщение # 29
Районная Шпана
Мой клуб:
Челси выйграет! Так как им ничего в этом сезоне выйграть еще не удавалось...в одном финале они уже умудрились проиграть Тоттенхему...

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989

VALDIZДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:54 | Сообщение # 30
Игрок сборной
а я больше за МЮ

ManUtdДата: Среда, 07.05.2008, 05:25 | Сообщение # 31
Манчестер Чемпион!
Прикрепления: 7266475.jpg(38.1 Kb)

ManUtdДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:48 | Сообщение # 32
Манчестер Чемпион!
Сегодня МЮ оформит чемпионство ...

Прикрепления: 2127225.jpg(52.1 Kb)

ROMAZLOДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:13 | Сообщение # 33
Запасной
НЕ ФАКТ <_<

Добавлено (11.05.2008, 22:13)
---------------------------------------------
ошибка факт! sad

ManUtdДата: Понедельник, 12.05.2008, 05:03 | Сообщение # 34
Манчестер Чемпион!
Манчестер Юнайтед переиграл Уиган и выиграл АПЛ 07/08

После завоевания десятого чемпионского титула в своей карьере главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оценил игру своей команды в матче последнего тура против «Уигана» (2:0) и рассказал о своих впечатлениях от сезона.

«Матч с «Уиганом» был очень сложным, тем более, мы играли на выезде. Справедливости ради, большую часть игры мы провели хорошо, хотя и было несколько нервных моментов. Потом пошел дождь, непонятно было, как он скажется на игре – на мокром покрытии может произойти все, что угодно. После перерыва мы начали давить, упустили несколько хороших шансов, голкипер «Уигана» совершил пару отличных сэйвов. Про себя я твердил: «Пожалуйста, забейте второй». И конечно, мой самый опытный игрок сделал это – Райан Гиггз. Фантастика.

Мы старались не обращать внимания на все, что происходит вокруг и забыть, что «Челси» играет параллельно, сосредоточившись на своем матче. Но прямо позади меня сидел парень, который начал кричать, что «Челси» выигрывает 2:0 уже после первой минуты. Так что он явно был на стороне лондонцев.

Оглядываясь назад, могу сказать, что сезон получился разбитым на отдельные периоды. Сначала довольно долгое время казалось, что выиграет «Арсенал». После того, как мы выбили «канониров» из Кубка Англии, они начали терять очки и выбыли из чемпионской гонки. Потом мы растеряли преимущество в матчах с «Блэкберном» и «Мидлсбро» и позволили «Челси» приблизиться вплотную. Но вот те два очка, которые «синие» потеряли в домашней игре с «Уиганом», практически обеспечили нам чемпионство.

Я очень горжусь тем, что выиграл десять чемпионских титулов вместе с командой. «Манчестер Юнайтед» – великий клуб, так что сделать это мне было легче, чем кому-нибудь другому. Всего команда 17 раз становилась чемпионом Англии. Думаю, мы сможем побить рекорд «Ливерпуля» – впереди 18-й чемпионский титул. Команда у нас очень молодая, постоянно развивающаяся. У этих футболистов все еще впереди.

Скоро финал Лиги чемпионов. Мы с нетерпением его ждем. Было бы гораздо сложнее, если бы сегодня мы упустили титул. Ведь после проигрыша «Вест Хэму» в 1995 году мы сразу же уступили в финале Кубка Англии. Если мы сумеем выиграть Лигу чемпионов, это будет моя лучшая команда», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Криштиану Роналду

«Давление было огромным, но мы верили в себя. Уверен, что мы заслужили этот титул. Я знал, что если забью, мы сможем выиграть матч. Счастлив, что смог помочь клубу.

Эта победа принадлежит всей команде, и команда ее заслужила. Потому что мы – лучшие в премьер-лиге», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Райан Гиггз

«Ощущения великолепные. Я не волнуюсь по поводу личных достижений, главное – что мы выиграли чемпионат. Я знал, что матч будет непростым, так и получилось. Мы хорошо играли в первом тайме, забили гол. Дальше довести матч до победы было делом техники. После второго гола стали чувствовать себя поспокойнее.

Победа в чемпионате – это здорово, надеюсь, через 10 дней мы выиграем еще один титул», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Сэр Бобби Чарльтон

«Гиггз – фантастический игрок. Он потрясающий атлет, прекрасный человек, выдающийся футболист. Он как никто другой заслуживает право бить рекорды. Его достижение – невероятно. Я очень горжусь Райаном», – цитирует Чарльтона АР.

Источник - Sports.ru

Прикрепления: 4981151.jpg(58.0 Kb)

ROMAZLOДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:02 | Сообщение # 35
Запасной
поздравляю no

VALDIZДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:17 | Сообщение # 36
Игрок сборной
ПОЗДРАВЛЯЮ М.Ю. !!!!!!!!!!!! Ещё ЛЧ осталось вый\гарть!!!

ManUtdДата: Вторник, 13.05.2008, 06:55 | Сообщение # 37
Манчестер Чемпион!
VALDIZ, ROMAZLO, спасибо ! Конечно ЛЧ и все буде проооосто в шоколаде

ManUtdДата: Вторник, 13.05.2008, 06:57 | Сообщение # 38
Манчестер Чемпион!
Роналдо хочет забить полсотни голов за сезон

Правда, речь идет о планах португальского вингера МЮ на следующий сезон.

В текущем сезоне Криштиану Роналду собрал отменный комплект наград. На счету лучшего игрока Англии 41 гол, забитый им в разных турнирах в текущем сезоне. Такой показатель помог ему сохранить чемпионство для Ман.Юнайтед, и вывести свою команду в финал Лиги чемпионов, в котором у Краснях дьяволов будет шанс сделать золотой дубль.

На вопрос о том, собирается ли в следующем сезоне он покорить рубеж в полсотни забитых голов, Роналду лишь рассмеялся: "Не знаю. Но сделаю все, что в моих силах для того, чтобы мне покорилось это достижение. Но в то же время я не акцентирую внимания на забитых голах. Я надеюсь, что смогу играть также хорошо, ну а если будут еще и голы, то это станет только дополнительным плюсом для меня".

Также игрок рассказал и о своих чувствах после завоевания чемпионского титула в Англии.

"Я очень горд и очень рад тому, что мы выиграли первенство Англии. Мы шли к этому девять месяцев, и сумели добиться своего. Вообще текущий сезон мне удается - Я много забил, моя команда играет фантастически, мы выиграли Премьер-лигу и сыграем в финале ЛЧ. У нас есть прекрасная возможность сделать дубль. Почему бы и нет? Уверен, если в финальной игре у нас будут возможности победить - мы сделаем это", - сказал португалец, ставший в МЮ своим

ROMAZLOДата: Вторник, 13.05.2008, 19:10 | Сообщение # 39
Запасной
финал будет интересный но буду балеть за Челси наверное ok

ManUtdДата: Вторник, 13.05.2008, 19:34 | Сообщение # 40
Манчестер Чемпион!
ROMAZLO,
зря dry

Форум Итальянского футбола » Мировой Футбол » Футбольные клубы мира » Manchester United (Красные дьяволы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018