Вторник, 24.10.2017, 04:24
Итальянский футбол

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Wolf 
Форум Итальянского футбола » САЙТ » ПОГОВОРИМ » Наши города
Наши города
WolfДата: Вторник, 08.04.2008, 16:15 | Сообщение # 1
ЮВЕНТИНО
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Рассказываем о своём городе!!!

Forza Juve!!! Forza Italy!!! Forza Cr.Ronaldo!!!

andry_01Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:27 | Сообщение # 2
Районная Шпана
Мой клуб:
Вольф, а ты с какого города? Расскажи о своем городе! smile Я вот с Томска, Сибиряк! smile Томск-это город студентов, тут самые лучшие универы! smile Город красивый, чистый и с историческими архитектурами. smile Велком к нам в Сибирь. smile

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989

VALDIZДата: Вторник, 08.04.2008, 21:41 | Сообщение # 3
Игрок сборной
Я живу в Беларуси в городе Лида. Лида второй по величине город Гродненской области(Гродно первый).В лиде живёт около 100 тыс. человек.Есть также Лидский замок,одна из достопримечательность нашего города.Есть много школ,садов,заводов.Одним из самы популярных заводов,наверное является ПИВЗАВОД smile smile . А так Лида красивый и приятный город!!!

Ювентус - лучший!!!!!!!!!!! Дель Пьеро и Буфф - лучшие в Ювентусе!!!

WolfДата: Вторник, 08.04.2008, 22:20 | Сообщение # 4
ЮВЕНТИНО
Мой клуб:
Я из Беларуси!!! Из славного городка ИВАНОВО!!! В городе проживает примерно 15 тыс. человек!!! Город небольшой!!! В нём 4 школы!!! Я учусь в школе №3!!! Есть неплохой парк!!! ДК где проводятся дискотеки, и многое другое!!! biggrin

VALDIZДата: Вторник, 08.04.2008, 23:59 | Сообщение # 5
Игрок сборной
Вольф,а Иваново это какая область????

Ювентус - лучший!!!!!!!!!!! Дель Пьеро и Буфф - лучшие в Ювентусе!!!

andry_01Дата: Среда, 09.04.2008, 04:41 | Сообщение # 6
Районная Шпана
Мой клуб:
Я летом хотел поехать в Магадан на практику, но передумал. smile Там даже летом холодно. smile

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989

andry_01Дата: Среда, 09.04.2008, 12:41 | Сообщение # 7
Районная Шпана
Мой клуб:
В Сибири кто был?

WolfДата: Среда, 09.04.2008, 19:34 | Сообщение # 8
ЮВЕНТИНО
Мой клуб:
Quote (VALDIZ)
Вольф,а Иваново это какая область????

Иваново - это Брестская область!!! cool

alessandroДата: Среда, 09.04.2008, 20:40 | Сообщение # 9
Болельщик
Я был в Иркутской области...Речка Уда и озеро Байкал ... СУПЕР!

andry_01Дата: Среда, 09.04.2008, 21:43 | Сообщение # 10
Районная Шпана
Мой клуб:
Байкал - это самое чистое озеро, но жутко холодное и глубокое))))

andry_01Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:52 | Сообщение # 11
Районная Шпана
Мой клуб:
Antoxa, кстати, там в глубине плавают какие-то неизвестные науке рыбки)))

andry_01Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:34 | Сообщение # 12
Районная Шпана
Мой клуб:
Antoxa, в нём холодновато))) около нуля градусов))) так что покупайся там!

alessandroДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:14 | Сообщение # 13
Болельщик
да уж сразу в Северный Ледовитый Океан)

olegmanДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:20 | Сообщение # 14

Всем привет!!! Я болею за Милан с самого детства, живу в городе Кишинёве.
Кишинёв - столица солнечной Молдавии... Ну да, там где вино делают)) tongue biggrin
Я хоть и русский, но родился тут. Из всей нашей семьи, только мне посчастливилось здесь родиться, блин... dry
Но если честно, я уже привык здесь жить и мне тут очень нравится и уезжать отсюда не хачу, даже не смотря на то что мои родители живут в России.
Это мой город, здесь я живу, учусь и работаю, здесь все мои друзья.
А ещё здесь много вина и красивых девушек)) booze tongue

olegmanДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:48 | Сообщение # 15

Quote (Antoxa)
ты если хвалишься девушками,то подкрепляй свои слова материалом!Посмотрим!

Базара нет)) ok Вот несколько девчёнок, которых я знаю.
С одной из них даже раньше встречался, правда я вам не скажу с какой... shy

Вот с этой конфеткой я учусь в Универе в одной группе:

Эта милая барышня живёт рядом со мной в соседнем доме:

Эту мадам я видел всего пару раз... Бухали вместе как-то. Вобщем знакомая моих знакомых, но фотка её осталась на компе...

Это сестра моего друга, фоткалась когда ездила на море... biggrin
Я думаю мой друг убьёт меня если узнает что у меня есть эти фотки)) laugh

ЗЫ
Вот такие они молдавские девушки, правда это далеко не всё... Есть ещё красивее, хотя после некоторго количества выпитого спиртного они уже все кажутся красивыми)) tongue

Сообщение отредактировал olegman - Понедельник, 14.04.2008, 23:51

olegmanДата: Вторник, 15.04.2008, 00:26 | Сообщение # 16

Quote (Antoxa)
А ты сам то щас встречаешься с кем-нибудь?

Сейчас нет и пока не собираюсь. Одна сцука в России разбила мне сердце, так что я теперь с девушками не поддерживаю долгих отношений.
Меня не устраивают эти обязательства и всё остальное... Свобода для меня это главное. Например когда я иду куда-то на тусовку или просто на пьянку biggrin , я знаю что могу склеить любую девчёнку, и никто не устроит мне потом скандал и всё такое... Ну разве что только у неё самой не будет парня, тогда скандала с мордобоем не избежать)) laugh

olegmanДата: Вторник, 15.04.2008, 00:42 | Сообщение # 17

Quote (Antoxa)
Ты уверен,что можешь склеить любую???

Ну как тебе сказать. Из тех с кем я обычно провожу своё время, или это будет знакомая моих друзей, то да...
Есессно к какой-нибудь совсем незнакомой я врядли вобще подойду, ибо это очень хлопотно и сильно бьёт по карману.

olegmanДата: Вторник, 15.04.2008, 01:15 | Сообщение # 18

Quote (Antoxa)
А если девушка очень сильно тебе понравится,что ты готов сделать ради неё?

Чтобы я сделал? Ну во-перых не ради неё, а для себя, только для того чтобы заполучить её.
Ибо это "ради неё" в наши дни звучит как-то банально... Всё ещё зависит от того какая это будет девушка. Если совсем тебе не знакомая, то сначала лучше узнать её круг общения, что она любит, что нет... С кем и куда она привыкла ходить, её потребности и запросы. И уж только после этого действовать.
Но это всё только если ты хочешь долгих отношений.
Если тебе нужно просто развлечься, то лучше идти куда-нить в ночной клуб. За пару коктейлей, или ещё чё-нить покрепче, тебе отдастся любая девушка. Уж поверь моему опыту.
Хотя признаюсь, этого опыта у меня пока не так уж и много, но зато уже есть чем похвастаться и есть что вспомнить)) love

olegmanДата: Вторник, 15.04.2008, 10:32 | Сообщение # 19

Quote (Antoxa)
Ха,ты по моему очень самоуверенный!Конечно,в клубе много девушек,которые готовы отдаться,но на таких девушек даже смотреть противно-шлюшки...А другие просто скажут тебе отвали,даже разговаривать не будут и до коктейцлей дело не дойдёт.

Я??? Нет что ты... Я даже очень часто слышал это проклятое слово "нет" dry
Один раз тебя обламали, на второй... На третий раз ты уже точно найдёшь ту, которая согласится провести с тобой вечер, а может быть даже и ночь... tongue Это уже всё зависит от тебя самого.
Теперь что касается шлюх, как ты сам выразился... Но я лично не люблю это слово. Уж слишком это грубо звучит.
Я считаю если девушка слегка развязана, раскрепащённая, не компликсует и нормально относится к сексу на первом свидании, то мне кажется что в этом нет ничего плохого. Наоборот, мне даже нравятся такие... tongue
Во всяком случае, уж лучше я проведу один вечер с такой девушкой, чем буду полгода ухаживать за какой-нить отличницей и спортсменкой-комсомолкой, прежде чем она мне даст.

Quote (Antoxa)
Просто я защищаю девушек!Ну хотя про молдову сказать не могу,может там все такие..

Какие это такие?! dry Уж поверь мне, я пожил и в Молдове и в России. И могу сказать что наши девушки ничем не отличаются от цыпочек из Москвы. Везде есть "хорошие", которые типа слушаются маму с папой, и есть безбашенные тусовщицы, которых хлебом не корми, дай только повеселиться... biggrin

AntoxaДата: Вторник, 15.04.2008, 11:21 | Сообщение # 20
ЗвезДа
Мой клуб:
Quote (olegman)
Я считаю если девушка слегка развязана, раскрепащённая, не компликсует и нормально относится к сексу на первом свидании, то мне кажется что в этом нет ничего плохого. Наоборот, мне даже нравятся такие...

Я не удивлён,что тебе это нравится,это и понятно!
Quote (olegman)
Какие это такие?!Уж поверь мне, я пожил и в Молдове и в России. И могу сказать что наши девушки ничем не отличаются от цыпочек из Москвы.

А насчёт этого,то да,девушки везде есть и "хорошие" и "не очень"Просто если уж собираешься строить серьёзные отношения,то лучше выбирать такую,за которой нужно ухаживать полгода-это я образно.

Моя жизнь-футбол,футбол-это борьба,борьба-это победа,победа-это чемпионство,чемпионы-это Юве,следовательно Ювентус-это моя жизнь!

Форум Итальянского футбола » САЙТ » ПОГОВОРИМ » Наши города
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017