Пятница, 29.03.2024, 13:51
Итальянский футбол
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolf  
Форум Итальянского футбола » САЙТ » Online с форумчанинами » andry_01 («Non mollare mai», что означает «мы никогда не сдаемся»)
andry_01
andry_01Дата: Среда, 09.04.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Районная Шпана
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Можете спрашивать меня, может я и отвечу))) biggrin

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989
 
VALDIZДата: Среда, 09.04.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Игрок сборной
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Вне игры
где живёшь??где учишься??чем занимаешься??

Ювентус - лучший!!!!!!!!!!! Дель Пьеро и Буфф - лучшие в Ювентусе!!!
 
andry_01Дата: Среда, 09.04.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Районная Шпана
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Россия, Сибирь, г.Томск. Учусь в Политехе, на 4 курсе. Занимаюсь учёбой в основном сейчас, времени маловато свободного((( пришлось с работы уволиться ради учёбы!

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989
 
VALDIZДата: Среда, 09.04.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Игрок сборной
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Вне игры
А чем тебе привлекает Итальянский футбол?????

Ювентус - лучший!!!!!!!!!!! Дель Пьеро и Буфф - лучшие в Ювентусе!!!
 
andry_01Дата: Среда, 09.04.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Районная Шпана
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Итальянский футбол - это театр, очень красиво и артистично играют...интересно наблюдать за такой игрой!

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989
 
andry_01Дата: Четверг, 10.04.2008, 09:24 | Сообщение # 6
Районная Шпана
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Мой клуб:
В нашем городе был Борис Годунов, собственно по его приказу город и построен, была сначала просто крепость. smile Сейчас Томск - это город студентов, в городе есть студгородок-это целый большой район студентов, сплошные общежития стоят. smile

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989
 
andry_01Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:37 | Сообщение # 7
Районная Шпана
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Мой клуб:
Нормальный городок, но хочется в Питер!)) Это моя мечта...думаю что в будущем осуществица)

"Самый большой вызов для меня - найти решение лучшее, чем у соперников. Я хочу быть способным все делать лучше, чем другие." Айртон Сенна. Сентябрь 1989
 
Форум Итальянского футбола » САЙТ » Online с форумчанинами » andry_01 («Non mollare mai», что означает «мы никогда не сдаемся»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024